人事任免|杭州八地人大常委会主任、区县(市)长、政协主席履新

蔡建云获选江干D常务执行主席委员长

娄建中获选江干区警察局长

黄爱芳获选江干政协主席

杭州市江干第十五届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定蔡建云为杭州市江干人大常务执行主席会委员长,周脸红、王玮戎、陈华、洪明、孙伟明、干海和(女)副处长;娄建中获选江干区警察局长,王文硕(女)、王玮安、樊晁慧、朱君、王跃强、袁艳飞(女)是区副处长;Ye Ye获选杭州省江干市监察手续费委员长;武装和大众的由舆论决定是大众裁判长,江波均(女)为杭州市江干大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

政协杭州市江干第五届手续费乍降神会2月9日由舆论决定黄爱芳(女)为杭州市江干政协主席,黄国兴、娄宇宇(女)、陈福顺、杨伟西安、卜汉樱(女)副总统。

韩建中获选滨江常务手续费委员长

金志鹏获选滨江区区警察局长

于少平获选滨江区政治组织指导教授主席

杭州市滨江区第五届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定韩建中为杭州市滨江区人大常务执行主席会委员长,赵至阴、袁陆祥、周建杭、丁有芳(女)、鲍佳颖(女)、唐伟平是副处长;金志鹏获选为滨江区区警察局长,苗世华、兰斌、万爱敏(女)、郑迪、周莉军、涂国平是区副委员长;黄丽文获选杭州滨江区管理者;由舆论决定池海江为杭州市滨江区大众裁判长,高为杭州市滨江区大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

政协杭州市滨江区次要的届手续费乍降神会2月9日由舆论决定俞少平为杭州市滨江区政协主席,毛进、张爱连(女)、夏付之、于静怡(女)副总统。

王耳获选余杭DIS常务手续费委员长

陈汝根获选余杭州长

阮文婧获选为余杭手续费主席。

杭州市余杭第十五届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定汪宏儿为杭州市余杭人大常务执行主席会委员长,孙平松、白美瑜(女)、冬冬、杜强、李敏华、石建华是副处长;陈汝根获选杭州余杭总书记,朱振伟、徐玲迪(女)、黄宏看、於卫国、葛建伟、王艳琴(女)是区副处长;邵伟宾获选杭州市余杭监察局局长;Luo Xin获选为余杭大众裁判长,Hangz,陈娟(女)为杭州市余杭大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

政协杭州市余杭第十一届手续费乍降神会2月8日由舆论决定阮文静(女)为杭州市余杭政协主席,黄丽(女)、孔祥华、水(妻子)、潘发高、戴贵翔(女)、赵希凯是副总统。

唐金华获选阜阳DIS常务手续费委员长

吴宇凤获选富阳区州长

卢红沁获选为Chin阜阳区手续费主席

杭州市富阳区第十六届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定汤金华为杭州市富阳区人大常务执行主席会委员长,赵玉龙、朱一俊(女)、孙伯平、郎卫国、陈鸿霖、华志江是副处长;吴宇凤(女)获选杭州阜阳区负责人,张霖、外套水、孙杰(女)、赵志军、王洪光、何咸中是区副委员长;胡志明获选杭州市阜阳区监察局局长;赵平获选阜阳区大众裁判长,任平为杭州市富阳区大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

政协杭州市富阳区第九届手续费乍降神会2月9日由舆论决定陆洪勤为杭州市富阳区政协主席,方仁振(女)、邵良、王键一、王萧鼎、蒋健闽、孙晓明是副总统。

Yu Hong获选桐庐县委常务执行主席委员长

Fang Yi获选桐庐县县长

王金彩获选桐庐县县委书记

桐庐县第十六届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定游宏为桐庐县人大常务执行主席会委员长,徐海珠、潘晓平(女)、于建华、吴爱小圈子、徐志勇是副处长;Fang Yi获选桐庐县长,吴金甫、周建英(女)、荆慰、潘渭、卢强、于静继是县地方次级长官;张琦成获选桐庐县监察手续费委员长;卢中明获选桐庐大众裁判长,夏涛为桐庐县大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

政协桐庐县第九届手续费乍降神会2月8日由舆论决定王金才为桐庐县政协主席,周元宇(女)、王志燕、郑伟闽、邢磊国、蒲昌明、潘丽明是副总统。

于永晴获选淳安省常务执行主席委员长

董宇民获选淳安县县长

刘晓松获选为Chin淳安县委书记

淳安县第十六届大众代表大会乍降神会2月10日由舆论决定余永青为淳安县人大常务执行主席会委员长,姑娘小威、徐跃万、关郭振锋、洪永洪、叶春辉、毛西蒙·谢弗是副处长;董宇民获选淳安县长,郑智广、章传强、费林建、张洪光、毛尚松、于红颖(女)是县地方次级长官;由舆论决定赖明诚为淳安县监察手续费委员长;陈琦策获选淳安大众裁判长,杨勇为淳安县大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

Chin淳安手续费第九手续费优先届降神会,王晓林、何健律、江华平、占志明、胡明、邵文涛是副总统。

童丁淦获选建德省人大常务执行主席会委员长

朱欢获选建德最高层管理者

吴铁敏获选Chin建德市委书记

建德市第十六届大众代表大会乍降神会2月9日、10天,他由舆论决定童丁淦担负常务手续费委员长。,孙文阳、徐建华、赵志荣、吕建月(女)、吴越燕、徐永俊是副处长;朱欢获选建德最高层管理者,吕平、张倩林、何使安心、克汗根、夏新生、钱晓华(女)是副最高层管理者;柴国庆节获选建德市监察局局长;毛志军获选建德大众裁判长,高翔为建德市大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

建德市第十四次降神会优先届降神会,程旭、颜凌云、吕勇、叶志高、徐亚娟(女)副总统。

李翁昂获选临安门将常务手续费委员长

罗安泉获选临安最高层管理者

张金梁获选利南委书记

利南第十六届大众代表大会乍降神会2月9日、10天,他由舆论决定李翁昂担负常务手续费委员长。,陈伟民、钱正(女)、于凌军、罗世荣、吴云海、胡寥明是副处长;罗安泉获选临安最高层管理者,俞林坡、王翔、沈建、楼华话、Gao Ji娅(女)、陈立群为副最高层管理者;杨付强获选利南监察局局长;由舆论决定毛煜焕为利南大众裁判长,沈亚平(女)为利南大众检察院总检查师(总检查师一职须报杭州市大众检察院提请杭州市人大常务执行主席会赞成)。

利南委第九届一次降神会乍降神会,周宇向、富国在印度发财的欧洲人、邱晓敏(女)、司家平、吴云川、张敏(女)副总统。

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注